Форма входа

Реклама

Клуб кладоискателей SibIr Money-forum.info - самое важное с оплатой за Ваше общение

Статистика

Счетчик тИЦ и PR
eharmony contatore visite website counter
Среда, 23.05.2018, 21:58
Приветствую Вас Гость
Частная коллекция монет
Главная | Регистрация | Вход
Предложения по обмену монет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Нумизматика » Предложения по обмену монет
Предложения по обмену монет
adminДата: Суббота, 09.08.2008, 14:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть повторные монеты? Нехватает како-нибудь монеты? Расскажи всем - может кто откликнется

zxcvbnДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Вся информация о моих монетах есть у меня на страничке Вконтакте в заметках по адресу:http://vkontakte.ru/notes.php?act=s&nid=4920096&oid=879519
Буду признательна за ответы smile

adminДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:43 | Сообщение # 3
ваше предложение рассмотрено, ответ вконтакте )))

zxcvbnДата: Четверг, 18.09.2008, 23:04 | Сообщение # 4
ОЧЕНЬ Нужны Республика Башкортостан и Министерство Внутренних дел, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ:huh: , а мои менеты по прежнему в заметках Вконтакте:http://vkontakte.ru/notes.php?act=s&nid=4920096&oid=879519 bye

deniraДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:43 | Сообщение # 5
Есть повторные Саха, Алтай, Краснодарский край, Торжок, Сахалинская область, Архангельская область, Приморский край, Казань, Мценск, Орловская область, Башкортостан, Читинская область хотелось бы поменять на МИД, Минэкономразвития, Вооруженные Силы, Дербент, Старая Руса, Дорогобуж, ну вообщем много нехватает, готов даже приобрести.
Большое спасибо.

Sad_AngelДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:01 | Сообщение # 6
я из Москвы. у меня есть повторные монеты из следующих стран: Великобритания, Ирландия (до евро и евро), Австрия (до евро и евро), Греция (до евро и евро), Испания (до евро и евро), Италия (до евро и евро), Германия (до евро и евро), ГДР, Словения (до евро и евро), Франция (до евро и евро), Чехословакия, Чехия, Югославия, Болгария, Хорватия, Польша, Венгрия, Кипр (до евро), Швейцария, Бельгия (до евро), Нидерланды (до евро), Швеция, Финляндия, Алжир, Тунис, Египет, Турция, Малайзия, Сингапур, Южная Корея, Индия, ОАЭ, Китай, Япония, Израиль, Монголия, Таиланд, Вьетнам, Канада, США, Узбекистан, Туркменистан, Армения, Казахстан, Украина, Молдова, Литва, Латвия, Эстония, русская юбилейка.

Форум » Основной форум » Нумизматика » Предложения по обмену монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All right reserved © coins-collection.ru 2008-2018
Каталоги, рейтинги, обмен ссылками